Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196717
 Всего ответов: 222086
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ребенок общежитие оформление документов квартира наследство увольнение сроки выселение амнистия договор оплата льготный кредит регистрация оформление долг суд компенсация жилье распределение права имущество отпуск аренда кредит зарплата армия раздел имущества документы налог контракт работа строительство прописка продажа иск беременность гражданство пособие лицензия раздел брак молодой специалист налоги декретный отпуск недвижимость алименты отработка ип развод молодая семья право льготы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237754 Опубликовано 17.08.2015 в 08:10

Является ли банкротство основанием для отсрочки от службы в армии?

Здравствуйте.Мне 23 года. Имею на руках военный билет. В ближайшие месяцы будет переосвидетельствование. Уже пришла повестка.Так уж вышло, что я являюсь в свои молодые годы директором небольшого убыточного предприятия. И мы в ближайшее время будем подавать на банкротство. Согласно устава предприятия, субсидиарную ответственность несу я. Поручителем на всех кредитах выступаю тоже я.Задолженностей у предприятия (и, следовательно, у меня) много: кредиты, аренда, коммуналка, зарплата, бюджет (налоги, ФСЗН). Должен всем, как говорится.Вопрос: как банкротство отразится на моей пригодности к службе? Могу ли я рассчитывать на отсрочку от службы? Или быть может можно рассмотреть с другой стороны: если я иду служить, как это отразится на выплате долгов?

Александр :: Гомель


Ключевые слова: Банкротство, директор, поручитель, армия, призывник, военнообязанный

  Ответов: 1

Закон «О воинской обязанности и воинской службе». Статья 32. Отсрочка от призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве.Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве предоставляется гражданам:по состоянию здоровья;для продолжения образования;по семейному положению;для получения военно-технических специальностей;в связи с осуществлением депутатских полномочий;на основании указов Президента Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 17.08.2015 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275908: Остается ли гражданин РФ военнообязанным при получении вида на жительство в РБ

Вопрос № 264384: Порядок распределения девушки, замужем за военным

Вопрос № 138628: Медработик находящийся в декретном отпуске военнообязанный или нет?

Вопрос № 93315: Являюсь ли я военнообязанный?

Вопрос № 73325: Означает ли снятие с воинского учета безоговорочное лишение статуса военнообязанного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 13:17
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы