Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188905
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата прописка ребенок недвижимость очередь распределение имущество компенсация брак увольнение амнистия пособие суд алименты молодой специалист работа раздел имущества контракт оформление общежитие налоги раздел декретный отпуск регистрация приватизация льготы договор право продажа права налог строительство иск квартира льготный кредит оформление документов беременность наследство выселение молодая семья оплата документы армия жилье отработка гражданство долг кредит отпуск ип лицензия развод аренда сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273434 Опубликовано 18.10.2017 в 12:42

Переезд на постоянное место жительства в РФ в призывном возрасте

Как переехать на пмж в Россию сыну призывного возраста не нарушая законодательства РБ ? На сегодняшний день он имеет официальную отсрочку , в связи с обучением в университете , Переезжаем всей семьёй , не хотим оставлять сына .

Соловьёв Андрей валентинович :: Минск


Ключевые слова: ПМЖ, призывник

  Ответов: 1

Получить паспорт серии РР и переехать. Обращаться в свой ОГиМ. Процедура выдачи паспорта для постоянного проживания за границей подразумевает получение согласия военкомата на такой переезд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2017 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237754: Является ли банкротство основанием для отсрочки от службы в армии?

Вопрос № 205394: Правомерно ли работники ЖЭУ вручают повестки в военкомат?

Вопрос № 190530: Как снять времменое ограничение на выезде из РБ, живя на ПМЖ в другой стране

Вопрос № 160988: Что грозит призывнику если он во время призыва не пошел по повестке?

Вопрос № 79525: Имеет ли право на выезд из РБ призывник?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы