Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск наследство армия приватизация оформление документов раздел молодой специалист квартира общежитие ип распределение отработка налоги долг налог суд беременность договор увольнение брак кредит имущество льготы компенсация гражданство жилье зарплата алименты ребенок выселение документы регистрация строительство амнистия лицензия молодая семья оплата права контракт аренда иск сроки работа очередь льготный кредит пособие продажа прописка оформление право недвижимость развод раздел имущества отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79436 Опубликовано 28.04.2010 в 22:00

Как разделить квартиру?

В 2009 году построила однакомнатную квартиру площадью 43 квадратных метра.Нам выдали льготный кредит и суббсидию как молодой семье. Детей у нас нет. В марте этого года мы развелись. Может ли один из нас стать на очередь, как нуждающийся в улучшении жилищных условий. И что нам делать с этой квартирой.Квартира оформлена на меня.

ольга :: минск


Ключевые слова: стать на очередь

  Ответов: 1

Вы в браке построили квартиру? Если так, то она является совместно нажитым имуществом. Оснований для постановки на учет не усматриваю. Что делать с квартирой??? Да хоть дарите, продавайте, но только после погашения льготного кредита. Но при этом Вас не примут на учет нуждающихся ближайшие 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 08:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 17:06

А после погашения льготного кредита и по истечению 5 лет я или он сможем стать на очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

ольга :: минск


  Ответов: 1

Если ms были основания, то можно и сегодня стать на учет. Про 5 лет имелось ввиду то, что спустя это время можно стать на учет, если имелось ухудшение жилищных условий путем продажи. дарения и тп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.04.2010 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232204: можно ли сельскому жителю получить жильё в городе?

Вопрос № 216096: Могу ли я с мужем стать на очередь по п.3.1.11 в Минске?

Вопрос № 216095: Могу ли я с мужем стать на очередь по п.3.1.11 в Минске?

Вопрос № 212610: Можем ли мы стать на очередь

Вопрос № 195253: Можем ли стать на очередь как молодая семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы