Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права документы иск развод распределение очередь право ип гражданство налог льготы компенсация пособие договор приватизация зарплата контракт армия сроки брак прописка долг имущество наследство квартира оформление документов выселение алименты увольнение льготный кредит налоги кредит жилье раздел суд регистрация общежитие продажа оплата беременность оформление недвижимость раздел имущества амнистия лицензия молодая семья декретный отпуск ребенок отпуск строительство работа молодой специалист аренда отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212610 Опубликовано 18.07.2014 в 18:27

Можем ли мы стать на очередь

Здравствуйте.Хочу узнать можем ли мы с мужем стать на очередь на квартиру в городе Гродно?Я прописана в г.Волковыске ,а муж в г.п.Россь.

Хмурчик Анна :: Волковыск


Ключевые слова: квартира, стать на очередь

  Ответов: 1

Не можете. Вас могут поставить на очередь только по месту постоянного жительства (регистрации) одного из супругов или по месту работы одного из супругов, если там сформирована очередность на получение жилья. Таким образом, чтобы стать на очередь на улучшению жилищных условий в Гродно, необходимо чтобы один из Вас (супругов) имел постоянную регистрацию в г. Гродно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.07.2014 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232204: можно ли сельскому жителю получить жильё в городе?

Вопрос № 216096: Могу ли я с мужем стать на очередь по п.3.1.11 в Минске?

Вопрос № 216095: Могу ли я с мужем стать на очередь по п.3.1.11 в Минске?

Вопрос № 195253: Можем ли стать на очередь как молодая семья?

Вопрос № 188326: имеет ли право стать на очередь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы