Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 216481
 Всего ответов: 244542
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел имущества оформление документов жилье документы гражданство развод налоги брак пособие молодой специалист иск беременность долг армия очередь молодая семья декретный отпуск работа налог строительство компенсация имущество регистрация право раздел амнистия аренда квартира права ребенок оплата выселение зарплата оформление отпуск сроки льготный кредит приватизация договор суд контракт льготы общежитие продажа лицензия кредит распределение увольнение прописка наследство отработка ип недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307600 Опубликовано 07.07.2020 в 18:38

стать на очередь

здравствуйте. подскажите пожалуйста. я мать двоих детей , живу в общежитии, договор на 1 год. тут же и прописана. своего жилья не имею. могу ли стать на очередь для улучшения жилищных условий?? что для этого нужно?

каховская анна :: рогачев


Ключевые слова: стать на очередь

  Ответов: 1

Не вижу оснований. Тем не менее, в исполком и по месту работы можете обратиться. Формально проживающие в общежитиях могут быть признаны нуждающимися. Но учитывается очень много обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 07.07.2020 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232204: можно ли сельскому жителю получить жильё в городе?

Вопрос № 216096: Могу ли я с мужем стать на очередь по п.3.1.11 в Минске?

Вопрос № 216095: Могу ли я с мужем стать на очередь по п.3.1.11 в Минске?

Вопрос № 212610: Можем ли мы стать на очередь

Вопрос № 195253: Можем ли стать на очередь как молодая семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
283 ответов
99 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
183 ответов
856 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
16 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
99 благодарностей
6. Ладыга Иван Антонович
12 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
8. Юрист
8 ответов
175 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
6 ответов
0 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308273Баева Ирина13.08.20 в 15:36
308252Иванов Сергей13.08.20 в 11:50
308268Светлана13.08.20 в 11:42
308269Анна13.08.20 в 10:57
308244Ирина13.08.20 в 08:51
308193Александра К.13.08.20 в 04:31
308199Антон Иванов13.08.20 в 04:28
308229Ирина13.08.20 в 04:27
308241Сергиевич Ма...13.08.20 в 04:25
308267Екатерина Ха...12.08.20 в 19:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы