Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод компенсация недвижимость отпуск контракт квартира очередь продажа наследство амнистия пособие брак кредит отработка приватизация оформление документов суд зарплата строительство алименты работа право регистрация налог долг жилье сроки беременность молодой специалист договор ип права иск молодая семья армия увольнение имущество раздел имущества распределение гражданство оплата прописка льготы налоги раздел оформление декретный отпуск лицензия аренда выселение льготный кредит ребенок общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79147 Опубликовано 27.04.2010 в 10:25

Как и где зарегистрировать общественную организацию?

Как и где зарегистрировать общественную организацию?

Виктория :: Витебск


Ключевые слова: организацию, зарегистрировать, где

  Ответов: 1

Регистрирующий орган - Министерство юстиции, как - провести учредительное собрание утвердить устав определить исполнительные органы и т.д. подать документы, получить свидетельство о регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.04.2010 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 11:37

Где можно прочесть, какую конкретно отчётность и куда должна предоставлять общественная организация?

Виктория :: Витебск


  Ответов: 1

Начните с сайта Минюста www.minjust.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.04.2010 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195520: Можно ли не заключать договор найма?

Вопрос № 148664: Как зарегистрировать ип и когда и какой налог надо будет платить?

Вопрос № 86707: Зарегистрировать родителей в квартире без согласия одного из супругов.

Вопрос № 69858: имеет ли сестра право на жилплощадь?

Вопрос № 218330: Куда я могу обратиться, чтобы восстановить свидетельство о рождении двоюродной сестры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы