Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги суд раздел лицензия льготы декретный отпуск контракт гражданство налог ребенок жилье развод алименты договор льготный кредит выселение очередь регистрация раздел имущества продажа ип наследство беременность распределение работа амнистия аренда приватизация сроки пособие увольнение зарплата прописка иск отработка армия кредит недвижимость имущество строительство компенсация молодой специалист право общежитие оформление документов оформление отпуск квартира права оплата молодая семья брак документы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78889 Опубликовано 24.04.2010 в 23:36

Как присвоить профессию слесаря по ремонту автомобилей?

В организации водители автомобилей привлекаются к техническому обслуживанию закрепленных за ними автомобилей. В соответствии с Письмом Минтруда и соцзащиты, теперь всем этим водителям должна быть присвоена профессия слесаря по ремонту автомобилей. Как это сделать, посоветуйте. Ведь это надо несколько лет учиться.

Торгонский Владимир :: Крупки


Ключевые слова: водитель, профессия, слесарь

  Ответов: 2

А что за письмо Минтруда? Номер и дату его напишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.04.2010 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А что за письмо Минтруда? Номер и дату его напишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.04.2010 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237835: У меня высшее образование менеджер в сфере услуг,имею ли я право работать в ресторане?

Вопрос № 193996: должен ли я работать по профессии чтобы жена получила перераспределение

Вопрос № 185833: отработать не по профессии возможно или нет?

Вопрос № 185701: возможна ли отработка не по профессии после ПТУ

Вопрос № 69653: как называется профессия установщика дверей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы