Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел имущество квартира зарплата распределение приватизация наследство прописка права молодая семья налоги сроки суд декретный отпуск право оформление документов контракт брак молодой специалист отработка продажа алименты документы раздел имущества льготный кредит недвижимость увольнение налог беременность ип долг компенсация строительство оплата аренда лицензия выселение отпуск договор регистрация развод амнистия ребенок очередь армия общежитие жилье оформление гражданство пособие кредит работа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185833 Опубликовано 20.08.2013 в 10:24

отработать не по профессии возможно или нет?

возможна ли отработка не по профессии после окончания училища? просто ДА или НЕТ ,если можно,спасибо)и 2-ой вопрос: закончил училище это же и надо отработки пройти год,если нет то выплачивать.Суть в том, что при поступлении была одна сумма, а в последнем году учёбы она изменилась и существенно повысилась(примерно на 35 млн.) Какую я должен буду выплачивать сумму:старую или новую? заранее спасибо

Макарчук, Андрей :: Новогрудок


Ключевые слова: отработка, профессия

  Ответов: 1

Отработка по другой профессии запрещена. Я же Вам отвечал в №185701. Читайте внимательно! Если Вы не можете сами найти нормативный документ и прочитать его внимательно, то не надо критиковать тех, кто разъясняет Вам положения НПА. Сумма прописывается в договоре на обучение. Обратитесь в бухгалтерию училища для уточнения! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 20.08.2013 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237835: У меня высшее образование менеджер в сфере услуг,имею ли я право работать в ресторане?

Вопрос № 193996: должен ли я работать по профессии чтобы жена получила перераспределение

Вопрос № 78889: Как присвоить профессию слесаря по ремонту автомобилей?

Вопрос № 69653: как называется профессия установщика дверей

Вопрос № 48167: Профессия основная, вторая

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы