Вопрос № 69653 Опубликовано 03.02.2010 в 15:34

как называется профессия установщика дверей

Подскажите, пожалуйста, как правильно называется профессия установщика межкомнатных и металлических дверей ? и где можно найти должностную инструкцию по данным профессиям?

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: название, инструкция, профессия

  Ответов: 1

Столяр. Оставьте email - вышлю инструкции  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2010 в 16:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2010 в 21:10

ekaterina_stomma@mail.ru Вышлите, пожалуйста. Заранее большое СПАСИБО.

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

выслал  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2010 в 23:02