Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие имущество наследство беременность оформление документов недвижимость аренда документы льготный кредит брак льготы оформление налоги очередь договор распределение иск декретный отпуск молодой специалист амнистия отработка регистрация жилье компенсация ребенок контракт алименты строительство налог молодая семья общежитие право отпуск долг развод прописка гражданство суд ип права армия продажа сроки оплата выселение приватизация работа кредит зарплата квартира лицензия раздел раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78887 Опубликовано 24.04.2010 в 23:27

Внесение ребенка в лицевой счет

Здравствуйте!Такой вопрос: Состою в браке с иностранцем. Имеется общий ребенок. В Минске имею свою жил.площадь. Хочу внести ребенка в мой лицевой счет. (Муж не внесен). Необходимо ли согласие мужа на внесение ребенка в мой лицевой счет? Если необходимо, то хотелось бы знать, это Закон какой-то или правила отдельно взятого ЖЭСа. Заранее благодарна!

Tatjana :: Minsk


Ключевые слова: лицевой счет, ребенок, согласие отца

  Ответов: 2

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 7 сентября 2007 г. № 413 "О совершенствовании системы учета граждан по месту жительства и месту пребывания". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.04.2010 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На сегодняшний день согласие обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.04.2010 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242042: Имею ли я право зарегистирировать дочь по месту жительства бабушки?

Вопрос № 177536: какие документы нужны для выезда детей за границу?

Вопрос № 172242: нужно ли согласие отца ребёнка на вывоз ребёнка из страны?

Вопрос № 157104: Имею ли я право без согласия отца уехать с ребенком жить в Россию?

Вопрос № 255452: Могу ли я разделить лицевые счета?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы