Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184740
 Всего ответов: 208882
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг увольнение квартира договор контракт ребенок беременность документы недвижимость очередь молодой специалист отпуск алименты работа армия оформление льготы развод распределение жилье ип пособие строительство налоги налог аренда приватизация молодая семья отработка раздел имущества амнистия брак оплата кредит сроки зарплата компенсация иск декретный отпуск оформление документов выселение продажа суд регистрация льготный кредит гражданство имущество лицензия прописка право общежитие права наследство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78276 Опубликовано 20.04.2010 в 09:35

Не исполнение наказания

в 2009 году был осужден Районным судом за тайное хищение мобильного телефона. Мне было назначено наказание в виде 240 ч. общественных работ.Я стал отрабатывать это наказание, но спустя некоторое время, не имея основной работы и средств к существованию, я перестал отрабатывать оставшиеся часы.ВОПРОС: какими могут быть последствия для меня, согласно букве закона

Прапорщик Сергей :: Дзержинск, Минская обл


Ключевые слова: общественные работы

  Ответов: 1

ст. 419 УК: Злостное уклонение осужденного от отбывания наказания в виде общественных работ -наказывается арестом на срок до трех месяцев. Ст.28 УИК: Злостно уклоняющимся от отбывания наказания в виде общественных работ признается осужденный:1) не вышедший на общественные работы без уважительных причин более двух раз после предупреждения в течение отбывания данного наказания;2) совершивший более двух раз после предупреждения в течение отбывания данного наказания иные нарушения трудовой дисциплины во время выполнения общественных работ;3) скрывшийся с целью уклонения от отбывания наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.04.2010 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167961: Могу ли я настаивать на наказании моего несовершеннолетнего сына в форме общественных/исправительных работ вместо штрафа мне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
121 благодарностей
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43
269905Шаман Слава 26.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы