Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь налог брак квартира строительство гражданство оформление права регистрация иск распределение зарплата беременность выселение лицензия долг прописка увольнение договор компенсация молодой специалист ребенок наследство развод продажа алименты сроки декретный отпуск оформление документов амнистия общежитие документы льготный кредит раздел имущества работа жилье налоги молодая семья имущество оплата контракт отпуск право пособие аренда льготы приватизация ип недвижимость раздел отработка суд армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78141 Опубликовано 19.04.2010 в 12:22

Могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты, дотации, на погашение жилья?

Здравствуйте.Полтора года назад получил квартиру. Кредит на строительство выдавало предприятие под 5% на 20 лет. При получении квартиры было двое несовершеннолетних детей. Горисполком выделил субсидию. Сейчас родился третий ребенок. В колдоговоре предприятия не прописано погашение кредита. Могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты, дотации, или еще одну субсидию со стороны предприятия либо государства, на погашение жилья?

Николай :: Солигорск


Ключевые слова: дотации, субсидии, выплаты

  Ответов: 1

Вотесли бы Вам кредит предоставлялся бы согласно Указу № 185 "Беларусбанком", как нуждающимся в улучшении жилищных условий, то кредит бы (задолженность по кредиту) пересчитался бы на 40 лет под 1% +50% погасило бы государство. А так, получается, что Вы не получали льготный кредит... Если на сегодняшний день Вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий, то можете претендовать на включение в списки для получения льготного кредита вне очереди: на 40 лет под 1%. (95% стоимости нормируемой стоимости будет кредитоваться, а 5% - субсидия). Плюс на эти 95% - финансовая помощь государства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.04.2010 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248322: имею ли я право на дотации по квартплате если работаю на 0,5 ставки ?

Вопрос № 189116: как получить дотации в фсзн и какие обязательства возникнут у фирмы перед фондом?

Вопрос № 189068: как получить дотации?

Вопрос № 60943: могу ли я расчитывать на какие-то выплаты за эти 10 лет?

Вопрос № 273457: Имеет ли право банк отказать в кредитовании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы