Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208584
 Всего ответов: 234905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация ип развод армия иск беременность раздел имущества сроки прописка оформление суд льготный кредит продажа отпуск очередь лицензия молодая семья налог регистрация декретный отпуск жилье документы имущество амнистия строительство увольнение брак налоги льготы общежитие зарплата контракт пособие оплата гражданство право раздел недвижимость приватизация договор права молодой специалист аренда долг кредит наследство ребенок выселение оформление документов алименты распределение квартира отработка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282601 Опубликовано 24.05.2018 в 09:24

Где взять справку о дотации

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где мужу взять справку о том, что в этом году он не обращался за дотацией в детский лагерь, если он работает у индивидуального предпринимателя?Спасибо.

Попруга Татьяна Сергеевна :: Минск


Ключевые слова: спарвка, дотации, лагерь, ИП

  Ответов: 2

попробуйте обратиться в Центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения по месту жительства http://clck.ru/DSiyP. Но справка скорее всего не так называется. Полагаю, скорее - "справка о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой за счет средств государственного социального страхования..." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 24.05.2018 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Процедуру получения справки на оздоровление ребенка Вы можете почитать на официальном сайте управления образования Заводского района Минска, см. - http://zavue.minsk.edu.by/main.aspx?guid=1841. Она будет идентичной по всей Республике. Обратите внимание на то, что если Ваш муж работает у ИП, то Вам необходимо за помощью обращаться к специалистам по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Вашего района Минска. На них возлагается обязанность оказания помощи в решении Вашей проблемы, т.е. в сборе необходимых документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.05.2018 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248322: имею ли я право на дотации по квартплате если работаю на 0,5 ставки ?

Вопрос № 189116: как получить дотации в фсзн и какие обязательства возникнут у фирмы перед фондом?

Вопрос № 189068: как получить дотации?

Вопрос № 78141: Могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты, дотации, на погашение жилья?

Вопрос № 60943: могу ли я расчитывать на какие-то выплаты за эти 10 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1524 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
659 благодарностей
3. Дмитрий
86 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
5. Сергей Магонов
24 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
7 ответов
719 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299019Саевич Лидия...18.08.19 в 09:49
299018Саевич Лидия...18.08.19 в 09:48
299028Вехова Марина18.08.19 в 09:47
299029Наталья18.08.19 в 09:43
299030Наталья18.08.19 в 09:43
299016Авсюкова Кир...17.08.19 в 14:07
299023Анна17.08.19 в 14:06
298995Елена17.08.19 в 11:15
299000Сергей17.08.19 в 10:59
299011Мария16.08.19 в 23:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы