Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья аренда контракт распределение увольнение недвижимость сроки квартира право договор беременность раздел имущества компенсация долг брак регистрация права оплата налоги общежитие молодой специалист иск зарплата прописка развод ребенок выселение наследство налог оформление документов амнистия раздел гражданство льготный кредит отпуск ип кредит жилье оформление имущество приватизация лицензия документы декретный отпуск отработка суд работа пособие очередь строительство армия продажа льготы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77740 Опубликовано 15.04.2010 в 21:41

количество комнат при льготном кредитовании

Мы с мужем стоим на очереди по улучшению жилищных условий (проживаем в общежитии). Ни ему, ни мне нет 31 года, но у меня 2-ой брак, в собственности ни я, ни он в собственности жилья не имеем и никогда не имели. Имеем ли мы право на получение 5% кредита на 40 кв. жилья... Детей нет. Можем ли мы строить трехкомнатную квартиру (40 кв. под 5% + часть суммы внести сразу + оставшиеся метры под 17%) --- мне объяснили, что льготное строительство предусматривает кол-во комнат соответственно кол-ву членов семьи...

Вета Михайлова :: Гродно


Ключевые слова: льготное строительство

  Ответов: 1

Если относитесь к категории малообеспеченных (средний доход на члена семьи не превышает 1185060 руб.), то имеете, но с учетом очередности. Ничем не урегулировано, что количество комнат по количеству человек. Можете хоть 5-комнатную, другое дело, предоставится ли такая возможность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.04.2010 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232089: Имеет ли право отчим поднимать на ребенка руку?

Вопрос № 218746: Можно ли переоформить квартиру на жену?

Вопрос № 217921: Могу ли я построить1- квартиру по льготному кредиту,многодетная семья

Вопрос № 193855: Обязательно ли вступать в наследство, если уже строишь льготное жилье?

Вопрос № 185611: имеет ли право председатель жспк строить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы