Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ребенок квартира долг развод отпуск общежитие алименты отработка очередь приватизация суд раздел налог строительство армия продажа прописка договор оплата пособие налоги компенсация амнистия право молодая семья брак наследство оформление документов лицензия льготы контракт документы гражданство оформление ип недвижимость зарплата беременность аренда права декретный отпуск кредит имущество жилье распределение выселение сроки раздел имущества увольнение работа молодой специалист регистрация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77677 Опубликовано 15.04.2010 в 13:14

Скажите,может ли трудовое законодательство обязать нанимателей выплатить мне деньги?

Я устроился на работу по специальности - дизайнер.Отдал трудовую книжку нанимателю.Трудовой договор составлен не был.По устной договоренности в конце месяца(марта),который я отработал, должен был получить 600.000 оклада.Сегодня уже пятнадцатое апреля,денег я не получил.Хочу "уволится",забрать трудовую книжку и свой оклад в 600.000.Скажите,может ли трудовое законодательство обязать нанимателей выплатить мне деньги?

Олег :: Брест


Ключевые слова: задержка, оклад, трудовая книжка

  Ответов: 1

нужно доказать, что Вы там работали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2010 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2010 в 13:28

Куда мне обратиться,в какую инстанцию?

Олег :: Брест


  Ответов: 1

свидетели есть, которые могут подвердить факт работы у данного нанимателя? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2010 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2010 в 13:34

Да,свидетели есть.Моя коллега,к примеру.

Олег :: Брест


  Ответов: 1

тогда обращайтесь к нанимателю с требованием о выплате зарплаты. требование направляйте в письменном виде. если не реагирует - тогда в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264439: могут ли быть разные оклады у заместителей?

Вопрос № 261147: Какую минимальную заработную плату обязан платить работодатель?

Вопрос № 261003: Имеют ли право уменьшать заработную плату работникам со сменным графиком при установлении новой нормы времени

Вопрос № 230467: Имеют ли право так поступать?

Вопрос № 218384: Правомерно ли данное положение устава?Если да либо нет,то почему?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы