Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215827
 Всего ответов: 243689
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор очередь налоги оформление документов увольнение жилье декретный отпуск гражданство раздел имущества продажа имущество отработка выселение армия регистрация лицензия приватизация право пособие иск льготы ребенок раздел сроки документы налог зарплата строительство алименты оплата амнистия оформление работа молодая семья брак наследство ип недвижимость компенсация развод прописка контракт долг общежитие квартира кредит льготный кредит суд отпуск аренда распределение беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301440 Опубликовано 16.11.2019 в 16:41

Добрый день! Я работаю в компании 2 года, оформлена по контракту (контракт продлевается сроком на 1 год). В данный момент я увольняюсь по истечению ко

Добрый день!Я работаю в компании 2 года, оформлена по контракту (контракт продлевается сроком на 1 год). В данный момент я увольняюсь по истечению контракта. Зарабатываю 750 руб. в контракте указана другая заработная плата- оклад 528 р. и премия. Раньше всех рассчитывали правильно, сейчас случилась смена руководства и всех начали рассчитывать по окладу, который прописан в контракте, а не тот , что получают на самом деле. Можно ли куда-то обратиться, чтобы рассчитали правильно ?

Родькина Анна :: Минск


Ключевые слова: контракт, оклад, премия

  Ответов: 1

Если у Вас в контракте указана обязанность нанимателя за работу ежемесячно выплачивать Вам должностной оклад и плюс конкретный размер премиальной доплаты, то наниматель обязан Вам выплачивать оклад и плюс премию в размере указанном в контракте. Если размер премии в контракте не прописан, то наниматель на свое усмотрение может выплачивать премиальную доплату работнику, но может и отказать в её выплате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.11.2019 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306859: Какой оклад установить заместителю главного бухгалтера?

Вопрос № 300564: Может ли наниматель выплатить меньше оклада

Вопрос № 291172: Отчисление налогов о зп

Вопрос № 264439: могут ли быть разные оклады у заместителей?

Вопрос № 261147: Какую минимальную заработную плату обязан платить работодатель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
346 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307568Даненков Але...06.07.20 в 14:30
307565Ольга 06.07.20 в 14:28
307567Ольга06.07.20 в 14:26
307566Ольга06.07.20 в 14:23
307453Гудов Кирилл06.07.20 в 13:53
307479Екатерина06.07.20 в 13:43
307501Грищенко Але...06.07.20 в 12:59
307562Мила06.07.20 в 12:27
307526Ольга Виктор...06.07.20 в 12:27
307564Лихтар Марин...06.07.20 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы