Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178298
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист недвижимость брак жилье льготы наследство имущество ребенок приватизация декретный отпуск общежитие раздел имущества развод компенсация льготный кредит раздел оплата алименты сроки налоги выселение регистрация продажа зарплата строительство суд работа документы право отработка увольнение прописка кредит оформление документов армия распределение отпуск очередь налог гражданство права иск договор ип лицензия аренда пособие контракт долг оформление квартира молодая семья амнистия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77508 Опубликовано 14.04.2010 в 11:44

Как можно получить право на постоянное проживание в Республике Беларусь гражданину Кыргызстана, не имея родственников в Беларуси?

Здравствуйте! Хочу задать Вам следующий вопрос: у меня в Кыргызстане живет подруга. Скоро она приезжает в Минск на курсы парикмахера. Они дляться пол года. После этого она хочет остаться жить и работать в Республике Беларусь. Родственников у нее здесь нет. Возможно ли ей остаться жить и работать в Республике Беларусь? И что для этого нужно сделать? Какие документы нужны и куда обращаться? Заранее спасибо!

Толстик Денис :: Минск


Ключевые слова: органы, оформление документов

  Ответов: 1

Приехать она может на срок не превышающий 90 суток в течение года. Не вижу оснований для получения разрешения на временное или постоянное проживание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.04.2010 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2010 в 08:46

Ну если она хочет жить в Беларуси, что для этого ей нужно сделать. Она очень хочет жить и работать у нас. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Толстик Денис :: Минск


  Ответов: 1

Например выйти замуж за гражданина Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.04.2010 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248513: каким образом происходит процедура отказа от ребенка

Вопрос № 224266: можно ли анулировать дипортацию

Вопрос № 219841: Хочу открыть банкетный зал.

Вопрос № 193185: какие органы

Вопрос № 179471: Какие органы осуществляют ведомственный надзор за органами исполняющими уголовные наказания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы