Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит армия суд недвижимость гражданство жилье молодая семья раздел сроки беременность оплата долг раздел имущества налоги право пособие оформление документов распределение работа продажа строительство льготы контракт оформление выселение льготный кредит молодой специалист приватизация аренда наследство иск регистрация общежитие имущество очередь ребенок развод амнистия декретный отпуск документы налог алименты увольнение зарплата брак отпуск ип лицензия отработка квартира права договор прописка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219841 Опубликовано 14.11.2014 в 15:21

Хочу открыть банкетный зал.

Возможно ли взять,купить участок для строительства банкетного зала?

Алафинов Сергей :: Береза


Ключевые слова: место расположения, инстанции., органы

  Ответов: 1

Просто зал? Т.е. ни кухни, ни гардерода, ни туалета у Вас не будет? Есть опасения, что санстанция не согласует в таком случае. А вообще все просто - создаете коммерческое предприятие, получаете или покупаете в исполкоме земельный участок, строите здание, соответствующее всем пожарным и санитарным требованиям, по проекту, согласованному с архитектурой, и открываете себе объект общепита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2014 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2014 в 16:38

Горисполком выделял участки под строительство жилых домов.Возможно ли мне купить участок в этом районе у человека, которому этот участок выделялся(на участке залит фундамент) и построить банкетный зал со своей кухней и всеми остальными атрибутами? Участок находится в городской черте.

Алафинов Сергей :: Береза


  Ответов: 1

Как Вы себе представляете строительство чего-то иного на этом участке (кстати, не факт что его можно купить), кроме жилого дома, я не понимаю. Про целевое назначение земельного участка слышали когда-нибудь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2014 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261806: Общее собрание участников реорганизованного хозяйственного общества или Участник?

Вопрос № 248513: каким образом происходит процедура отказа от ребенка

Вопрос № 224266: можно ли анулировать дипортацию

Вопрос № 193185: какие органы

Вопрос № 179471: Какие органы осуществляют ведомственный надзор за органами исполняющими уголовные наказания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы