Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность зарплата раздел выселение ип кредит права ребенок очередь регистрация налог молодая семья продажа увольнение иск распределение суд отработка алименты развод общежитие лицензия наследство недвижимость долг декретный отпуск контракт амнистия брак раздел имущества приватизация льготный кредит льготы жилье компенсация налоги договор аренда оплата работа строительство прописка квартира оформление оформление документов армия имущество право сроки молодой специалист гражданство документы пособие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248513 Опубликовано 22.02.2016 в 10:52

каким образом происходит процедура отказа от ребенка

добрый день.подскажите,пожалуйста,если отец хочет отказаться от своего ребенка, то в какие органы нужно обратиться?какие нужны документы и причины отказа?

Кудрицкая Елена :: Мозырь


Ключевые слова: отказ от ребенка, документы, органы

  Ответов: 1

удостоверить отказ у нотариуса, или написать в органе опеки и попечительства по месту жительства ребенка. документы, удостоверяющие личность отказника нужны. причины отказа никого не интересуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.02.2016 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2016 в 13:11

Постановление Пленума Верховного Суда Республики Беларусь подчеркивает, что в тех случаях, когда отказ от ребенка ничем не обусловлен либо у родителей отсутствует желание воспитывать ребенка, причины отказа следует признавать неуважительными (не основанными на общепринятых представлениях об отношениях в семье), свидетельствующими о возможности лишения родительских прав.....нашла на просторах интернета!как это объяснить?в каких случаях я смогу получать выплаты на содержание ребенка от государства?

Кудрицкая Елена :: Мозырь


  Ответов: 1

бесплатная юридическая консультация не препятствует ее случайным посетителям искать ответы на свои вопросы и их объяснения на просторах интернета. в том числе и на "вопрос" ни о чем - "в каких случаях я смогу получать выплаты на содержание ребенка от государства?" консультация закончена первым ответом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.02.2016 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224266: можно ли анулировать дипортацию

Вопрос № 219841: Хочу открыть банкетный зал.

Вопрос № 193185: какие органы

Вопрос № 179471: Какие органы осуществляют ведомственный надзор за органами исполняющими уголовные наказания?

Вопрос № 179470: Какие органы осуществляют ведомственный надзор за органами исполняющими уголовные наказания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы