Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ребенок раздел имущества прописка молодой специалист ип имущество распределение компенсация кредит общежитие суд жилье зарплата очередь продажа аренда раздел амнистия иск недвижимость беременность декретный отпуск оформление документов строительство отпуск оформление право документы молодая семья права армия льготы отработка контракт наследство оплата брак работа договор льготный кредит квартира увольнение алименты налог лицензия гражданство сроки пособие налоги выселение развод регистрация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77497 Опубликовано 14.04.2010 в 10:39

Как быть с членами ЖСК которые не оплачивают коммунальные услуги.

Являясь председателем Жилищно-строительного кооператива (далее ЖСК) меня интересует вопрос, как быть с членами ЖСК которые не оплачивают коммунальные услуги. Договора с коммунальниками и энергосбытом заключены с ЖСК. Оплата происходит на счет ЖСК, а далее на счет коммунального хозяйства, а при оплате за освещение мест общего пользования банку выставляется платёжное требование и деньги снимаются со счёта ЖСК автоматически.

Цыбульский Аркадий :: г.п. Плещеницы, Логойского р-на, Минской обл.


Ключевые слова: оплата коммунальных услуг

  Ответов: 2

обращайтесь в суд (исковое от имени ЖСК к членам кооператива) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.04.2010 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И проверьте у себя документацию, чтобы были заявления о вступлении в ЖСК и правильно оформленные протоколы собрании о прнятии в члены (при наличии кворума и т.д.) касаемо, с кем будете судиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 14.04.2010 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250308: Оформление ренты

Вопрос № 243245: Что необходимо сделать, чтобы НЕ оплачивать коммунальные услуги в съемной квартире по полной стоимости?

Вопрос № 237883: Имеет ли право расчетный центр делать перерасчет если ошибка произошла по их вине?

Вопрос № 227067: выселение других членов семьи из квартиры собственника

Вопрос № 223642: Может ли в судебном порядке быть определен порядок пользования 1-комнатной квартирой и установлены доли в оплате коммунальных услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы