Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оплата пособие контракт работа приватизация налог строительство льготный кредит жилье молодой специалист налоги оформление документов имущество документы отработка брак аренда договор молодая семья алименты кредит льготы гражданство развод право амнистия суд сроки права увольнение раздел лицензия недвижимость регистрация ребенок зарплата армия общежитие квартира долг ип наследство прописка декретный отпуск очередь выселение иск продажа компенсация распределение отпуск беременность раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77439 Опубликовано 13.04.2010 в 08:35

увольнение по окончанию срока контракта

Добрый день. Я работаю педагогом. Со мной заключен контракт, который истекает в августе этого года. В декабре этого года мне исполнится 58 лет. Я слышал, что если до пенсии осталось 2 года, то существуют какие-то дополнительные гарантии: как-будто нельзя уволить. Так ли это? Где можно об этом почитать? Поскольку в авгсте мне еще не будет 58 могут ли со мной не продлить контракт?

Ливадов Станислав :: Бобруйск


Ключевые слова: контракт, предпенсионный возраст

  Ответов: 1

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ12 апреля 2000 г. N 180 " О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ ДЕКРЕТА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 26 ИЮЛЯ 1999 Г. N 29", но это все таки для тех, кто достиг 58 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.04.2010 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257335: имеют ли право меня уволить

Вопрос № 243417: Имеет ли право перевести работника предпенсионного возраста на 0,1 ставки?

Вопрос № 236497: Увольнение инвалида по п.2 ст.42 ТК РБ предпенсионного возраста

Вопрос № 233419: Можно ли уволить ГБ (предпенсионного возраста) при реорганизации?

Вопрос № 231087: Может ли мужчина 59 лет уволен по временной потере трудоспособности (лечение) более какого-то кол-ва дней.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы