Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184564
 Всего ответов: 208703
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья зарплата отпуск увольнение амнистия компенсация прописка продажа недвижимость развод беременность сроки кредит работа отработка ип молодой специалист суд права жилье квартира оформление документов льготы строительство налоги имущество ребенок контракт льготный кредит оформление общежитие иск документы распределение оплата раздел аренда регистрация раздел имущества долг договор приватизация брак алименты гражданство очередь армия декретный отпуск право пособие выселение налог лицензия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77318 Опубликовано 11.04.2010 в 13:20

имею ли я права на машину

здравствуйте.В браке с мужем 2 года,в прошлом году купили машину. 5.04.2010г машину муж продал и 5.04.2010г купил новую.Но машина оформлена на его отца(по документам)тем же числом.Можно ли доказать, что машина-наше совместно нажитое имущество в браке.

ирина ирина :: минск


Ключевые слова: недвижемость, оформление документов, сроки

  Ответов: 2

Это спорный вопрос и однозначно на него ответить Вам никто не сможет. Все зависит от обстоятельств и имеющихся доказательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 11.04.2010 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это спорный вопрос и однозначно на него ответить Вам никто не сможет. Все зависит от обстоятельств и имеющихся доказательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 11.04.2010 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2010 в 19:28

Скажите,пожалуйсто,на вопрос 77318,какие обстоятельства и какие нужны доказательства.Спасибо

ирина ирина :: минск


  Ответов: 1

Нужны доказательства, что эта машина Ваша, а не отца Вашего мужа. Чем объясняется оформление машины свекра? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 11.04.2010 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2010 в 21:34

муж при разводе не хочет делить машину,у свекра теперь 2 машины 1 из которых его,2 наша оформлена на него.Спасибо

ирина ирина :: минск


  Ответов: 1

С учетом того, что продажа Вашим мужем машины и покупка свекром произошли в один день, возможно, что-нибудь у Вас и получится. Обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 11.04.2010 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2010 в 00:49

А если покупка и продажа происходили в разные дни.Спасибо

ирина ирина :: минск


  Ответов: 1

Тогда меньше шансов доказать, что машина свекра куплена за деньги от продажи вашей машины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 07:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245923: могу ли я праватезировать квартиру

Вопрос № 232489: Может ли нас папа выселить из квартиры если он собственник жилья?

Вопрос № 181874: Возможно ли "Римское право"?

Вопрос № 166163: В приватизации не принимает участия мой сын,но за ним сохраняется право пользования.Могу ли я продать

Вопрос № 153259: Какие налоги на квартиру в Белоруссии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:54
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы