Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство армия кредит раздел имущества регистрация договор прописка общежитие ребенок гражданство строительство суд беременность ип аренда алименты работа увольнение долг пособие жилье отработка документы налог иск оформление лицензия продажа амнистия имущество распределение контракт молодая семья налоги молодой специалист сроки право зарплата оформление документов недвижимость декретный отпуск компенсация брак льготный кредит развод квартира очередь приватизация раздел оплата выселение льготы права отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77212 Опубликовано 09.04.2010 в 13:49

Когда делать регистрацию и когда устраиваться на работу?

Я - студент 5 курса, и, после окончания университета в этом году и распределения, получается стану молодым специалистом (дневная очная форма обучения, на бюджетной основе, гос. распределение по правилам), кроме того я из Бреста (в Минске сейчас временно прописан в общежитии, как и все иногородние студенты) и распределяют меня тоже в Минск. Этот процесс выглядит следующим образом: в апреле официальное рапределение, в июне выдача диплома, по документам я должен буду приступить к работе с августа (я так понял, но это не факт). Если я сейчас зарегистрируюсь и устроюсь на работу (туда, куда меня потом распределят) я автоматически лишаюсь права встать на льготную очередь на улучшение жилищьных условий, так как я уже не буду "прибывшим в Минск по распределению". Когда делать регистрацию и когда устраиваться на работу, чтобы остаться "прибывшим по распределению"?

Гутиков Алексей :: Минск


Ключевые слова: очередь на жильё, распределение, регистрация, молодой специалист

  Ответов: 1

Вот когда окончите ВУЗ, получите диплом, свидетельство о направлении на работу и в соотв. с этим свидетельством будет заключен трудовой договор, тогда и регистрируйтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.04.2010 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248041: снимут ли меня с очереди

Вопрос № 237304: можно ли переоформить очередь на мужа в случае развода?

Вопрос № 229012: куда обратиться с жалобой

Вопрос № 220438: Вопрос о постановке на очередь на жильё

Вопрос № 217196: имеют ли право снять меня с очереди на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы