Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист документы декретный отпуск льготный кредит кредит строительство амнистия оформление документов армия раздел регистрация беременность ип развод пособие льготы компенсация оформление ребенок отработка молодая семья договор распределение наследство право продажа лицензия гражданство контракт алименты работа долг оплата суд имущество зарплата налог приватизация увольнение очередь отпуск квартира недвижимость прописка налоги жилье раздел имущества брак общежитие права выселение сроки аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75966 Опубликовано 28.03.2010 в 19:26

алименты

Можно ли конкретный список документов для подачи на алименты,с мужем не разведена,дочери 6 месяцев. Что вы можете подсказать по поводу подачи в суд на содержание жены,это возможно? Повлияет ли на размер алиментов тот факт,что я платно обучаюсь в институте?

Кириченко Юлия Леонидовна :: минск


Ключевые слова: содержание., документы, алименты

  Ответов: 1

заявление(иск). копия свидетельства о браке, справка о составе семьи(из жэса). справки о среднемесячном заработке ответчика и истца(с места работы). взыскать средства на свое содержание можно в случае нахождения в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. в размере не более 50% от зарплаты ответчика (алименты+содержание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 28.03.2010 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264705: Могу ли я подать иск на содержание супруги.

Вопрос № 228736: Права жены-инвалида после брака

Вопрос № 187752: Могу ли я при отказе от алиментов взять заверение у бывшей супруги не предъявлять к ребёнку,при достижении им 18 лет, финансовых требований?

Вопрос № 187749: Могу ли я при отказе от алиментов взять заверение у бывшей супруги не предъявлять к ребёнку,при достижении им 18 лет, финансовых требований?

Вопрос № 161729: Имет ли право жена подать на содержание.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы