Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отпуск ип распределение молодая семья строительство гражданство увольнение продажа льготы молодой специалист право регистрация компенсация оформление документов долг ребенок пособие недвижимость иск отработка работа раздел имущества документы прописка налоги договор алименты армия льготный кредит выселение брак декретный отпуск суд аренда беременность оформление общежитие налог кредит очередь зарплата наследство лицензия контракт раздел развод амнистия жилье квартира имущество сроки права приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75450 Опубликовано 22.03.2010 в 09:53

сдавать ли отдельно филиалу отчёт формы 12-т?

На базе организации создан филиал без права юридического лица. Своего отдельного баланса не имеет. Сама организация относится к городу. Филиал зарегистрирован в районе. Как правильно представлять данные государственной статистической отчётности по форме 12-т (отчёт по труду: отдельно филиал и отдельно сама организация? Вся остальная статистическая отчётность сдаётся с учётом данных филиала.

Токунова Ольга :: г. Минск


Ключевые слова: труд, статистическая отчётность

  Ответов: 1

В случае, если обособленные подразделения, не имеющиеотдельного баланса, находятся на другой территории, отчет по трудупо каждому из них составляет юридическое лицо или обособленноеподразделение, на балансе которых они находятся, и представляеторгану государственной статистики по месту нахождения этихподразделений (либо по их поручению сами обособленныеподразделения).См.: ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СТАТИСТИКИ И АНАЛИЗА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 15 сентября 2008 г. № 184ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИЧЕСКОЙОТЧЕТНОСТИ 12-Т «ОТЧЕТ ПО ТРУДУ И ДВИЖЕНИЮРАБОТНИКОВ» И УКАЗАНИЙ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.03.2010 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261449: Имею ли я право на суточные/командировочные?

Вопрос № 258650: Подскажите куда обратиться, какой порядок действий?

Вопрос № 255052: статус многодетной семьи даёт ли первоочередное право на сверхурочные работы

Вопрос № 253094: Имею ли я право подать на моральный ущерб

Вопрос № 249046: Что дает медаль "За трудовые заслуги"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
146 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы