Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215827
 Всего ответов: 243689
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ребенок пособие контракт льготный кредит прописка недвижимость суд аренда оплата амнистия наследство раздел имущества увольнение общежитие имущество раздел лицензия оформление алименты очередь налог развод налоги кредит долг брак зарплата право документы права договор отпуск беременность приватизация квартира льготы гражданство отработка оформление документов декретный отпуск молодая семья распределение продажа сроки регистрация ип жилье компенсация молодой специалист армия иск выселение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 302998 Опубликовано 14.01.2020 в 19:05

Написать акт в суд по трудовым спорам?

Здравствуйте. Вы можете помочь написать акт в суд по трудовым спорам?

Лис Евгения :: Минск


Ключевые слова: Документы, труд, работа

  Ответов: 2

На сайте это невозможно. Вам нужно обратиться на личный прием к юристу/адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 14.01.2020 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в департамент инспекции по труду :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 14.01.2020 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302439: Как поступить в данной ситуации?

Вопрос № 296146: увольнение инвалида 2 группы

Вопрос № 288830: Является ли это изменением условий труда?

Вопрос № 281796: Уволят ли меня по соглашению сторон?

Вопрос № 274484: Ограничение конституционного права на труд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=302998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
346 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307568Даненков Але...06.07.20 в 14:30
307565Ольга 06.07.20 в 14:28
307567Ольга06.07.20 в 14:26
307566Ольга06.07.20 в 14:23
307453Гудов Кирилл06.07.20 в 13:53
307479Екатерина06.07.20 в 13:43
307501Грищенко Але...06.07.20 в 12:59
307562Мила06.07.20 в 12:27
307526Ольга Виктор...06.07.20 в 12:27
307564Лихтар Марин...06.07.20 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы