Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор зарплата оплата амнистия ребенок алименты регистрация очередь жилье недвижимость работа пособие право документы налоги оформление документов имущество приватизация увольнение прописка брак сроки аренда лицензия компенсация раздел имущества гражданство декретный отпуск льготный кредит наследство иск налог армия квартира развод раздел распределение беременность молодая семья молодой специалист общежитие выселение ип продажа строительство права отпуск кредит контракт оформление отработка долг суд льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75055 Опубликовано 18.03.2010 в 11:29

суд,отсутствие истца

Помогите, пожалуйста советом. Не могу прибыть на суд в другой город в назначенное для разбирательство время и день, сложности с работой. Иск подавала я, на признание наследства. Каким образом мне нужно написать заявление с просьбой о рассмотрении дела без меня и как я узнаю о решении суда.Могу ли я просить чтобы его выслали мне?Спасибо.Светлана.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: отсутствие истца, решение суда, суд

  Ответов: 1

Заявление в суд с указанием уважительности причин и с приложением подтверждающих документов, если суд не признает вашу явку обязательной, рассмотрит без вас. При этом суд обязан в трехдневный срок выслать вам копию решения, но можете об этом и сами попросить в данном заявлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 18.03.2010 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258933: имею ли я право получить решение суда о рассторжении брака, если гос пошлина была уплачена супругой бывшей при получении ей этого решения?.

Вопрос № 258169: Кому предсталяются решения суда

Вопрос № 250393: Какие варианты решения суда высшей инстанции могут быть в данной ситуации?

Вопрос № 249083: Что делать, если не исполняется решение суда и ответчик не выплачивает положенные по решению суммы?

Вопрос № 248127: После окончание суда какие действия должен принять судебный пристов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы