Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел декретный отпуск жилье оплата права очередь приватизация налоги развод наследство пособие распределение ип компенсация алименты молодая семья работа брак долг общежитие амнистия имущество зарплата документы регистрация кредит оформление документов прописка суд раздел имущества контракт оформление армия гражданство ребенок льготы строительство выселение льготный кредит квартира лицензия договор аренда недвижимость право иск сроки отпуск молодой специалист продажа беременность налог увольнение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74409 Опубликовано 13.03.2010 в 19:24

Как вернуть деньги за съем квартиры?

Я снимала квартиру, при этом хозяйка попросила предоплату в размере 300 доллоров сша за 4 месяца, через неделю проживания я узнала, что квартира находится на задолженности в размере двух с половиной миллионов,. я отказалась снимать жилье и съехола, однако хозяйка отказалась вернуть мне деньги с угрозами и запугиванием.Рассписка и свидетели имеются!как мне вернуть деньги?

Гутыро Яна :: Гомель


Ключевые слова: органы, документы, сроки

  Ответов: 2

Договор найма заключали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2010 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

исковое в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.03.2010 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2010 в 19:37

Я снимала квартиру, при этом хозяйка попросила предоплату в размере 300 доллоров сша за 4 месяца, через неделю проживания я узнала, что квартира находится на задолженности в размере двух с половиной миллионов,. я отказалась снимать жилье и съехола, однако хозяйка отказалась вернуть мне деньги с угрозами и запугиванием.Рассписка и свидетели имеются!как мне вернуть деньги?ДОГОВОР НАЙМА НЕ ЗАКЛЮЧАЛСЯ!

Гутыро Яна :: Гомель


  Ответов: 2

исковое в суд о месту жительства хозяйки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.03.2010 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+заявление в налоговую о том, что она сдавала незаконно в найм квартиру :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2010 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2010 в 19:42

какие документы мне нужно предоставить в суд, в какие сроки моё дело будет рассмотрено, и какие варианты исхода дела возможны?

Гутыро яна :: Гомель


  Ответов: 1

исковое заявление в 2-х экземплярах, квитанция об уплате госпошлины (5% от цены иска), копия расписки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.03.2010 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248513: каким образом происходит процедура отказа от ребенка

Вопрос № 224266: можно ли анулировать дипортацию

Вопрос № 219841: Хочу открыть банкетный зал.

Вопрос № 193185: какие органы

Вопрос № 179471: Какие органы осуществляют ведомственный надзор за органами исполняющими уголовные наказания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы