Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд иск долг молодой специалист оформление документы прописка ип очередь наследство льготы общежитие аренда контракт сроки лицензия гражданство алименты налог брак недвижимость пособие регистрация декретный отпуск раздел имущества распределение квартира компенсация амнистия налоги выселение строительство оплата льготный кредит продажа приватизация развод право оформление документов работа отпуск кредит договор увольнение раздел права ребенок беременность жилье имущество отработка армия молодая семья зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74322 Опубликовано 12.03.2010 в 18:04

увольнение директора ЧУП

Подскажите пожалуйста ,по шагам, как провести увольнение директора ЧУП.Спасибо

дмитрий :: минск


Ключевые слова: увальнение, чуп, директор

  Ответов: 1

По каким основаниям? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 13.03.2010 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2010 в 15:37

Я директор компании ООО "", хочу уволиться, пока на счету денег для моего расчета нет,как мне получить зарплату уже после увольнения? Назначение нового директора пока не планируется.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Ознакомьтесь с условиями своего контракт и действуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.03.2010 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253127: могу ли я уволиться по этой причине

Вопрос № 248238: Увольнение беременной

Вопрос № 248237: Увольнение беременной

Вопрос № 213572: Имеют или право меня задержать на работе при отроботке месяца после подачи заявления на увольнение?

Вопрос № 188836: имею лт право на замену стьи о увальнении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы