Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов очередь брак квартира общежитие лицензия права недвижимость раздел имущества молодая семья оплата жилье работа выселение декретный отпуск аренда компенсация продажа развод льготы долг наследство отпуск регистрация суд гражданство приватизация оформление отработка иск право алименты увольнение договор пособие налог молодой специалист зарплата амнистия беременность имущество строительство раздел ребенок сроки распределение кредит прописка ип документы налоги армия льготный кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74150 Опубликовано 11.03.2010 в 13:51

Сколько дней в году за свой счет я могу взять

Вопрос: сколько я могу взять дней за свой счёт в году?Ситуация такая. Я в январе брала за свой счет 3 недели для сдачи экзаменационной сессии. а потом еще продлила на месяц для прохождения практики. Сейчас мне предстоят госэкзамены и я хочу опять взять за свой счет. но меня заставляют взять отпуск. Я не хочу.Имею ли я право взять еще за свой счет?

никифорова елена :: мозырь


Ключевые слова: сессия, отпуск, свой счет

  Ответов: 2

ТК РБ ст. 216 Работникам, обучающимся в учреждениях, обеспечивающих получение среднего специального и высшего образования, в вечерней или заочной форме получения образования, предоставляется отпуск:1) на период сдачи государственных экзаменов - 20 календарных дней; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 11.03.2010 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хотелось бы еще дополнить, что максимально за свой счет Вы можете взять 30 календарных дней (ст.190 ТК) в году, но лишь при соглашении сторон... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 11.03.2010 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268710: Должна ли беременная работать в субботу? Обязывают брать на свой счет

Вопрос № 249552: Дни за свой счет и пенсия

Вопрос № 245322: имеет право отправить работника за свой счет,

Вопрос № 230406: могут ли отправлять на свой счет многодетного

Вопрос № 228582: имеет ли право наниматель заставить отработать часы взятые за свой счет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы