Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   194 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность жилье ребенок развод декретный отпуск работа суд лицензия права налог квартира молодая семья продажа аренда право строительство отпуск налоги раздел ип алименты льготы кредит долг очередь гражданство оплата армия наследство брак распределение оформление документов договор раздел имущества прописка документы имущество увольнение приватизация компенсация контракт амнистия иск оформление выселение льготный кредит сроки отработка пособие зарплата регистрация молодой специалист недвижимость общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73872 Опубликовано 09.03.2010 в 18:21

могу ли я стать считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий и дадут ли мне льготный кредит?

Я мать-одиночка. Живу в квартире 62,8м2 с родителями. Прописано 4 человека. Могу ли я стать на очередь в улучшении жилищных условий? на какие льготы я могу рассчитывать?

марина :: минск


Ключевые слова: льготное строительство

  Ответов: 1

Имеете по пп. 3.1.12 - как "родившие (усыновившие) и воспитывающие детей без вступления в брак, разведенные (овдовевшие) супруги, воспитывающие детей, не вступившие в новый брак, не имеющие в собственности квартиры либо одноквартирного жилого дома и (или) не являющиеся нанимателями квартиры либо одноквартирного жилого дома по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда, а также не занимающие объект долевого строительства по договору найма, аренды, безвозмездного пользования или иному договору" - (если это подходит к Вам). В том случае, если являетесь малообеспеченной (доход на члена семьи не превышает 1185060 руб) вправе рассчитывать на льготный кредит + субсидию. Но с учетом очередности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.03.2010 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232089: Имеет ли право отчим поднимать на ребенка руку?

Вопрос № 218746: Можно ли переоформить квартиру на жену?

Вопрос № 217921: Могу ли я построить1- квартиру по льготному кредиту,многодетная семья

Вопрос № 193855: Обязательно ли вступать в наследство, если уже строишь льготное жилье?

Вопрос № 185611: имеет ли право председатель жспк строить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы