Вопрос № 73699 Опубликовано 07.03.2010 в 23:52

Можно ли доказать что "покупатель" виновен в повреждении?

Уважаемые юристы, к сожалению, не получила ответ на вопрос №73649, но может подскажет кто-нибудь, как быть с ситуацией? Машину нам вернули, а мы вернули деньги. Есть свидетели(5 человек), что этот парень забирал машину (именно как садился и отъезжал), и те же люди видели как пригнал ее обратно на следующий день. Машина битая, можно ли провести какую-то экспертизу или как-то установить, что этот парень (который "купил" авто) ее повредил, мы после возврата авто на ней не ездили, так и стоит во дворе как он ее поставил. Что делать??? Очень прошу совета!!!

Ангелина :: Минск

Ключевые слова: повреждение, машина

  Ответов: 2

проводите экспертизу и обращайтесь в суд с исковым заявлением и привлечением свидетелей  

Лабазинский Дмитрий :: 08.03.2010 в 08:24

Обратитесь еще в ГАИ, возможно на автомобиле было совершено ДТП.  

Сергеева Елена :: 08.03.2010 в 10:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2010 в 09:37

А где можно провести такую экспертизу?

Ангелина :: Минск

  Ответов: 1

При БГПА есть лаборатория проводящая подобные экспертизы  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.03.2010 в 15:10