Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191085
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата лицензия работа право долг молодая семья прописка компенсация жилье льготный кредит брак отработка аренда сроки отпуск недвижимость суд налоги выселение договор раздел армия раздел имущества кредит декретный отпуск очередь наследство регистрация контракт увольнение развод беременность распределение алименты ребенок продажа документы пособие молодой специалист имущество гражданство оформление документов приватизация квартира ип льготы амнистия строительство общежитие иск права оформление зарплата налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73699 Опубликовано 07.03.2010 в 23:52

Можно ли доказать что "покупатель" виновен в повреждении?

Уважаемые юристы, к сожалению, не получила ответ на вопрос №73649, но может подскажет кто-нибудь, как быть с ситуацией? Машину нам вернули, а мы вернули деньги. Есть свидетели(5 человек), что этот парень забирал машину (именно как садился и отъезжал), и те же люди видели как пригнал ее обратно на следующий день. Машина битая, можно ли провести какую-то экспертизу или как-то установить, что этот парень (который "купил" авто) ее повредил, мы после возврата авто на ней не ездили, так и стоит во дворе как он ее поставил. Что делать??? Очень прошу совета!!!

Ангелина :: Минск


Ключевые слова: повреждение, машина

  Ответов: 2

проводите экспертизу и обращайтесь в суд с исковым заявлением и привлечением свидетелей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.03.2010 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь еще в ГАИ, возможно на автомобиле было совершено ДТП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеева Елена :: 08.03.2010 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2010 в 09:37

А где можно провести такую экспертизу?

Ангелина :: Минск


  Ответов: 1

При БГПА есть лаборатория проводящая подобные экспертизы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.03.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270515: Могу ли я получить компинсацию причененного моему автомобилю ущерба в полном объеме, от строительной организации приченившей его?

Вопрос № 265161: Из-за ямы на дороге наш груз повредил другую машину

Вопрос № 240989: вероятность возмещения мне материально ущерба?

Вопрос № 237525: Разбили стекло в машине во дворе

Вопрос № 222015: Повреждение авто из-за плохой дороги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы