Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186808
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата регистрация аренда отработка очередь имущество контракт налоги жилье раздел недвижимость право брак выселение раздел имущества отпуск молодой специалист декретный отпуск сроки налог льготы продажа компенсация пособие квартира суд армия распределение наследство беременность общежитие долг льготный кредит зарплата работа приватизация ип кредит амнистия развод документы прописка увольнение лицензия договор иск строительство оформление ребенок права оформление документов молодая семья алименты гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240989 Опубликовано 17.10.2015 в 17:05

вероятность возмещения мне материально ущерба?

Добрый день!Ситуация: я проезжал на своем личном автомобиле по пр-ту Дзержинского (рядом здание пр-т Дзержинского, 8) там над дорогой проходят два железнодорожных моста. Проезжая под одним из них на крышу моего авто упал камень (щебень, как я потом выяснил поднявшись на верх моста - это посыпка вдоль ж/д дороги). На крыше образовалась вмятина. Я развернулся, забрал камень, поехал в милицию, написал заявление о повреждении и предварительной суммой ущерба. Мне сотрудник милиции сделал снимки авто, вмятины и камня, описал ситуацию. Он сказал что в течение 10 дней мне дадут ответ (с возможным установление собственника данного моста, на которого я смогу подать иск).Вопрос: Какие действия мне нужно еще предпринять? И после установления собственника моста, который его обслуживает и содержит, какова вероятность возмещения мне материально ущерба.Спасибо!

Назаров Константин :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, камень, повреждение, возмещение

  Ответов: 1

Вероятность возмещения вреда в добровольном порядке есть, если ответственность собственника моста застрахована. Тогда вам выплатит ваш вред страховая. Если же нет, то общий порядок: претензия, ответ, затем иск в суд. По вопросу составления претензии и иска - звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.10.2015 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157784: можно ли это считать ремеслом?

Вопрос № 157372: стоит ли судиться с дорожниками?

Вопрос № 119609: Возмещение ущерба

Вопрос № 265161: Из-за ямы на дороге наш груз повредил другую машину

Вопрос № 237525: Разбили стекло в машине во дворе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы