Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия наследство отпуск увольнение общежитие пособие оплата работа аренда гражданство долг сроки лицензия договор беременность зарплата продажа раздел имущества алименты льготы иск прописка жилье приватизация брак кредит льготный кредит амнистия документы молодой специалист ребенок выселение налоги оформление документов развод отработка суд оформление регистрация раздел молодая семья распределение квартира ип очередь строительство недвижимость компенсация права право имущество декретный отпуск налог контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73612 Опубликовано 06.03.2010 в 17:53

Можно ли применять понижающий коэффициент 0,4 для аренды помещения в сельской местности для расчётно-кассов центра банковских услуг АСБ "Беларусбанк"

ЦБУ (центр банковских услуг) филиала АСБ "Беларусбанк" арендует в СЕЛЬСКОМ населённом пункте помещение для размещения расчётно-кассового центра. Вид деятельности которого - "БАНКОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" : вклады населения, обмен валюты, выдача заработной платы через терминал по карточкам VIZA, оплата коммунальных и прочих УСЛУГ. Применяется ли при расчёте арендной платы понижающий коэффициент 0,4, как на УСЛУГИ в сельской местности, согласно п.п. 1.4.4. приложения №2 к положению о порядке определения размеров арендной платы при сдаче в аренду капитальных строений....? Т.Е. можно ли считатать баковскую деятельность расчётно-кассового центра УСЛУГАМИ?

Елена :: Гомель


Ключевые слова: понижающий коэффициент, аренда помещения

  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.03.2010 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2010 в 18:08

Подскажите, пожалуйста, как это обосновать во избежании ошибки и штрафных санкций.

Елена :: Гомель


  Ответов: 1

обосновывайте, ссылаясь на приложение №2 к положению о порядке определения размеров арендной платы при сдаче в аренду капитальных строений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229582: Могу ли я претендовать на снижение коэффициента аренды, аргументируя что это проходное помещение?

Вопрос № 156763: Какой должен быть коэффициент по обязательному страхованию автомобиля ?

Вопрос № 148352: понижающий коэффициент 0,4 к арендной плате

Вопрос № 250362: Может ли учреждение образования сдавать в аренду спортивный зал?

Вопрос № 221355: отвечает ли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы