Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180922
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ип сроки беременность аренда оплата общежитие приватизация право раздел имущества долг оформление документов амнистия увольнение отпуск прописка молодая семья развод контракт жилье раздел лицензия льготы квартира отработка налог алименты зарплата выселение декретный отпуск строительство ребенок продажа договор пособие налоги компенсация суд оформление льготный кредит армия гражданство кредит работа брак имущество очередь регистрация недвижимость права иск распределение наследство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148352 Опубликовано 14.05.2012 в 11:47

понижающий коэффициент 0,4 к арендной плате

Подскажите, применяется ли к арендной плате понижающий коэффициент 0,4 (пункт 1.4.3 Указа №150) при осуществлении торговли.

Карпук Геннадий :: Минск


Ключевые слова: аренда, понижающий коэффициент

  Ответов: 1

нет. к торговле не применяется. только к производству продукции, выполнению работ, оказанию услуг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.05.2012 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2012 в 10:18

Дело в том, что согласно Общегосударственного классификатора ОКРБ 015-2003 «Услуги населению» розничная торговля так же относится к услугам. Таким образом понижающий коэффициент 0,4 должен быть применен.

Александр :: Минск


  Ответов: 2

розничная торговля услугами никогда не была. приведенный классификатор не документ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.05.2012 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

розничная торговля услугами никогда не была. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.05.2012 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156763: Какой должен быть коэффициент по обязательному страхованию автомобиля ?

Вопрос № 73612: Можно ли применять понижающий коэффициент 0,4 для аренды помещения в сельской местности для расчётно-кассов центра банковских услуг АСБ "Беларусбанк"

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Вопрос № 263797: Как можно выселить арендатора, с которым срок аренды закончился, но он продолжает пользоваться помещением?

Вопрос № 263249: Как оформить безвозмездное право пользования жилым помещением?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
176 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы