Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187820
 Всего ответов: 212237
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие декретный отпуск ип сроки приватизация распределение амнистия имущество контракт лицензия отработка строительство кредит армия недвижимость работа очередь договор прописка аренда ребенок алименты жилье оформление оплата оформление документов продажа молодая семья компенсация отпуск квартира права раздел брак регистрация зарплата долг пособие суд документы раздел имущества иск право увольнение наследство льготы налоги гражданство льготный кредит налог выселение развод молодой специалист беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73443 Опубликовано 04.03.2010 в 17:37

Буду ли я платить алименты, если бывшая жена выходит замуж в РФ и увозит ребенка?

Здравствуйте! Моя бывшая жена выходит замуж за гражданина РФ и собирается выехать с ним и нашим несовершеннолетним сыном в РФ на ПМЖ. В настоящий момент я плачу на своего ребенка алименты. Буду ли я платить алименты на своего сына как прежде? Или что-то изменится? Сын остается гражданином РБ и не будет усыновлен новым мужем своей матери. Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: выезд на пмж, новый брак, алименты

  Ответов: 1

Замужество Вашей жены и выезд в РФ не освобождают Вас от обязанности платить алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 04.03.2010 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2010 в 20:36

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, каким образом будет осуществляться уплата алиментов в этом случае? Должен ли я что-либо офрмлять и т.п. или все будет происходить через мою работу как и раньше?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

С Вашей стороны ничего не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 04.03.2010 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269782: Пересчитают ли алименты?

Вопрос № 238073: Имеет ли мой будущий муж право после заключения брака проживать вместе со мной в неразделенной квартире от предыдущего моего брака?

Вопрос № 48290: Где можно поставить штамп о разводе?

Вопрос № 181976: Разрешение на выезд ребенка на пмж

Вопрос № 153099: Возможно ли длительное нахождение за рубежом с обычным паспортом (не РР) и сохраняется ли постоянная регистрация?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14
273556Марина20.10.17 в 14:09
273513виктория20.10.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы