Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184740
 Всего ответов: 208883
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество алименты раздел льготы работа долг недвижимость суд отработка развод гражданство увольнение оформление документов компенсация приватизация очередь армия наследство налог лицензия иск аренда жилье беременность регистрация молодая семья прописка раздел имущества документы налоги распределение брак квартира амнистия договор отпуск продажа ип кредит сроки общежитие пособие молодой специалист право права оформление льготный кредит оплата зарплата выселение контракт ребенок декретный отпуск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48290 Опубликовано 13.06.2009 в 17:40

Где можно поставить штамп о разводе?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Человек развёлся в 2002 году. В данный момент он отбывает наказание в ИК (это другой город). У него есть решение суда о разводе, но нет штампа в паспорте. В настоящий момент он собрался регистрировать новый брак. Могут ли штамп о разводе поставить в суде города, котором он отбывает наказание или ЗАГСе этого города? Или есть другие выходы для решения этой проблемы?

Елена Дудис :: Гродно


Ключевые слова: штам о разводе, новый брак

  Ответов: 1

По большому счету, ему не очень этот штамп и нужен... А вообще штамп о расторжении брака могут поставить в ОГиМ по месту регистрации(прописки) или в ЗАГСе по месту регистрации (прописки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2009 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269782: Пересчитают ли алименты?

Вопрос № 238073: Имеет ли мой будущий муж право после заключения брака проживать вместе со мной в неразделенной квартире от предыдущего моего брака?

Вопрос № 73443: Буду ли я платить алименты, если бывшая жена выходит замуж в РФ и увозит ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:36
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы