Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права амнистия пособие гражданство имущество распределение налоги льготы брак оформление компенсация документы недвижимость налог раздел сроки раздел имущества декретный отпуск аренда ип лицензия общежитие отработка молодая семья оформление документов развод право работа зарплата увольнение жилье отпуск льготный кредит армия прописка очередь выселение молодой специалист беременность приватизация квартира регистрация контракт наследство кредит долг строительство ребенок иск суд оплата договор алименты продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73017 Опубликовано 01.03.2010 в 22:24

приказное производство в арбитражном суде

должник по договору подписал акт сверки, то есть согласен с сумой основного долга. установлена договорная подсудность-арбитраж. подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в арбитраже рассмотреть дело как приказное производство и каким образом (кроме дополнительное соглашение к договору) можно поменять договорную подсудность?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: приказное производство, арбитраж

  Ответов: 2

О каком Арбитраже речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 01.03.2010 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в арбитраже - приказное производство - нет. Более того, если речь идет о должнике нерезиденте - то приказное, в принципе, невозможно. 2) внимательно изучите свою арбитражную оговорку, возможно четко не определен коммер. арбитраж :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.03.2010 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2010 в 22:43

В договоре прописано: все споры рассматриваются в Арбитражном суде по месту нахождения ответчика.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

это не оговорка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.03.2010 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228220: Куда обратиться для взыскания задолженности с российской организации?

Вопрос № 179968: В какой суд обращаться?

Вопрос № 179262: Имеет ли право отказать мне в сотрудничестве компания с которой у меня контракт

Вопрос № 71103: Правомерно ли подавать в суд на нерезидента РБ на территории РБ

Вопрос № 260864: Естль ли смысл подавать претензию.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы