Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186819
 Всего ответов: 211152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь контракт оформление гражданство оформление документов долг наследство сроки налог право работа иск армия аренда алименты раздел имущества прописка раздел отработка молодой специалист общежитие ребенок льготный кредит суд лицензия имущество зарплата права оплата развод беременность жилье регистрация брак строительство кредит квартира ип документы льготы декретный отпуск распределение молодая семья недвижимость выселение налоги пособие отпуск приватизация компенсация увольнение амнистия продажа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72567 Опубликовано 26.02.2010 в 02:21

Будет ли решение суда РБ о разводе признано в Германии?

Я гражданка РБ была замужем за гражданином Германии, у нас маленький ребенок. Я вернулась с ребенком в РБ и здесь развелась. Будет ли решение суда РБ о разводе признано в Германии? Или надо писать ходатайство в немецкий суд о признании решения о разводе суда РБ?

Ольга :: Борисов


Ключевые слова: развод, германия

  Ответов: 2

верно. но все же нужно уточнять это в Германии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 07:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будет прізнано. Не забудьте поставіть апостіль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.02.2010 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261380: Нужно ли ставить визу человеку с двойным гражданством?

Вопрос № 254497: покупка оборудования зарубежем

Вопрос № 194600: заявление согласие отца на выезд ребенка

Вопрос № 93377: Имеет ли право милиция конфисковать иностранные водительские права?

Вопрос № 91698: Что нужно для ее въезда в РБ из Германии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272396Андрей21.09.17 в 13:21
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы