Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие увольнение налог строительство брак лицензия раздел регистрация налоги раздел имущества суд армия отпуск иск документы приватизация жилье договор контракт амнистия право ребенок наследство сроки оформление имущество молодой специалист права распределение беременность отработка работа молодая семья льготный кредит зарплата долг развод квартира пособие аренда гражданство алименты выселение прописка оформление документов недвижимость оплата декретный отпуск льготы компенсация продажа кредит ип очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91698 Опубликовано 06.09.2010 в 16:09

Что нужно для ее въезда в РБ из Германии

Добрый день!Моя девушка живет в Германии,что нужно для ее въезда в РБ?Нужно ли ей мое приглашение?

Андрей Иванов :: Гомель


Ключевые слова: германия, въезд

  Ответов: 1

Гражданином какой страны она является? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.09.2010 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2010 в 16:19

Она немка

Иванов Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

если она гражданка ФРГ, то нужна виза. См. тут http://www.mfa.gov.by/ru/consular/4/ + тут http://www.germany.belembassy.org/de/konsularwesen/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.09.2010 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261380: Нужно ли ставить визу человеку с двойным гражданством?

Вопрос № 254497: покупка оборудования зарубежем

Вопрос № 194600: заявление согласие отца на выезд ребенка

Вопрос № 93377: Имеет ли право милиция конфисковать иностранные водительские права?

Вопрос № 80209: гражданство и права ребенка рожденного в беларуси в браке с гражданином германии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы