Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196646
 Всего ответов: 222010
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы очередь налог ип молодая семья приватизация раздел имущества амнистия недвижимость квартира зарплата кредит оформление документов аренда имущество право договор лицензия строительство молодой специалист льготный кредит алименты беременность налоги брак раздел сроки работа развод компенсация гражданство жилье декретный отпуск наследство документы оплата суд армия пособие продажа права распределение регистрация иск выселение увольнение отпуск прописка ребенок отработка долг общежитие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72499 Опубликовано 25.02.2010 в 16:08

Льготы военнослужащим

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста существуют ли какие-нибудь льготы и льготные кредиты на строительство жилья для офицеров - военнослужащих? Заранее большое спасибо!

Крицкий Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: льготы, офицер

  Ответов: 1

Определенный льготы есть. См. пп. 1.8 Указа Президента Республики Беларусь от 03.04.2008 N 195(ред. от 12.05.2009)"О некоторых социально-правовых гарантиях для военнослужащих, судей и прокурорских работников" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.02.2010 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278846: Будет ли начальство препятствовать моему переводу,если я напишу рапорт о переводе в связи с продвижением по службе?

Вопрос № 275650: Разбили телефоны в армии

Вопрос № 268385: Срок действия флюорографии для офицера запаса

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 215553: отказ в гражданстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07
283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы