Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195610
 Всего ответов: 220948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка декретный отпуск приватизация оплата общежитие кредит армия гражданство льготы отработка контракт ребенок жилье долг сроки зарплата работа строительство пособие аренда недвижимость увольнение очередь права налоги наследство льготный кредит раздел иск оформление документов имущество налог брак компенсация договор отпуск продажа раздел имущества ип развод право оформление документы лицензия алименты суд выселение молодая семья квартира распределение амнистия регистрация молодой специалист беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268385 Опубликовано 20.06.2017 в 14:38

Срок действия флюорографии для офицера запаса

Добрый день. Я являюсь офицером запаса и в данный момент прохожу ежегодную медкомиссию. В тубдиспансере не ставят печать о том, что я не состою у них на учете (моей флюорографии 8 месяцев), объясняя это приказом МЗРБ №622 п 3.2.3., в котором говорится, что граждане призываемые на военную службу делают флюорографию внепланово. В то же время по постановлению МОРБ №44, ст.65 говорится, что флюорографическое обследование проводится, если оно не проводилось в течение последнего года. Подскажите, какие у меня есть варианты?

Петров Алексей :: Гродно


Ключевые слова: флюорография, офицер, запас, тубдиспансер

  Ответов: 1

Стесняюсь спросить для чего офицеру запаса проходить ежегодную диспансеризацию? Вы восстанавливаетсь на службе? А в целом тубдиспансеры чхали на постановления Минобороны ибо они им не подчиняются и их нормативку применять не должны. Поэтому у вас сопсно один вариант - пройти флюорографию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.06.2017 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252653: Имею ли я право отказаться делать флюрографию?

Вопрос № 247528: Увольнение в запас из резерва из-за проживания в другой стране

Вопрос № 220928: Как восстановить военный билет

Вопрос № 213351: Необходимо ли дослуживать после 27 лет

Вопрос № 138815: Право на медобслуживание, если майор в запасе, а пенсионное - капитан

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
125 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31
282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы