Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги аренда регистрация развод работа прописка сроки зарплата договор отпуск увольнение общежитие амнистия раздел отработка выселение гражданство кредит контракт распределение оформление оплата иск приватизация право молодая семья алименты льготы беременность ребенок ип декретный отпуск пособие брак раздел имущества наследство права недвижимость льготный кредит армия документы очередь имущество долг жилье молодой специалист строительство квартира компенсация лицензия налог суд продажа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72479 Опубликовано 25.02.2010 в 13:23

Кто несёт ответственность за убытки в интернете ?

Играл в интернете в покер на деньги и в это время отключили интернет предварительно не сообщив на сайте оператора и не позвонив по телефону ! При звонке в тех поддержку сказали что надо было перезагрузить станцию и интернета не будет около часа , почему не сообщили не смогли ответить ! Неужели никто не должен возмещать убытки в результате таких действий ?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: возмещение убытков, интернет

  Ответов: 1

Конечно, лицо, оказывающее услуги несет ответственность за качество услуг и за убытки. Но доказать такой убыток, а главное причинно следственную связь, вызвавшую убыток с размером убытка и убедить в этом суд -- это Ваша задача. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.02.2010 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259836: Могу ли я требовать возмещение убытков за несвоевременное перечисления платежей банком?

Вопрос № 258054: Продление договора общежития возможна ли ИП

Вопрос № 228202: можно ли взыскать с недобросовестного работника убытки, которые магазин потерпел?

Вопрос № 214606: исковое заявление о возмещении убытков в связи с ненадлежащим исполнением договорных обязательств

Вопрос № 210176: некачественное оказание услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы