Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит сроки иск аренда общежитие документы контракт налоги лицензия пособие имущество право раздел льготы кредит права квартира регистрация компенсация жилье молодой специалист наследство армия зарплата алименты договор молодая семья оформление брак распределение продажа раздел имущества налог суд отработка выселение прописка увольнение недвижимость долг амнистия развод декретный отпуск приватизация ип гражданство строительство работа очередь ребенок беременность оплата оформление документов отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214606 Опубликовано 20.08.2014 в 14:27

исковое заявление о возмещении убытков в связи с ненадлежащим исполнением договорных обязательств

как составить исковое заявление о возмещении убытков в связи с ненадлежащим исполнением договорных обязательств?год назад я заключила договор аренды с фирмой "квартиры города для вас",через 5 месяцев(с 01.01.2014) перестала получать оплату,т.к. у фирмы возникли проблемы с налоговой инспекцией и меня просили подождать пару месяцев.с марта мне обещают,что "в конце месяца на мой счет поступит часть денег",последнее обещание я получила сегодня.

Жибуль Данута :: Минск


Ключевые слова: возмещение убытков, договорные обязательства, исковое заявление

  Ответов: 1

Обратитесь за помощью в составлении искового заявления о взыскании основного долга, процентов за пользование чужими денежными средствами по ст. 366 ГК и пени (если предусмотрено договором) к юристу либо адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.08.2014 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258726: Как поступить, если ИП не выполнил обязательств по договору?

Вопрос № 207828: Как добиться исполнения договорных обязателбств

Вопрос № 259836: Могу ли я требовать возмещение убытков за несвоевременное перечисления платежей банком?

Вопрос № 258054: Продление договора общежития возможна ли ИП

Вопрос № 228202: можно ли взыскать с недобросовестного работника убытки, которые магазин потерпел?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы