Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод очередь контракт право выселение налог оплата документы гражданство увольнение иск прописка ип зарплата аренда имущество амнистия налоги наследство сроки алименты молодой специалист жилье продажа компенсация оформление документов лицензия раздел имущества общежитие льготы распределение квартира кредит приватизация недвижимость декретный отпуск долг регистрация права ребенок отпуск армия беременность молодая семья оформление работа отработка брак суд договор льготный кредит пособие строительство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72385 Опубликовано 24.02.2010 в 21:03

какие размеры уставных фондов КО?

какие сейчас минммальные размеры уставных фондов при создании комерческих организаций

Петручик Галина Васильевна :: Брест


Ключевые слова: сейчас, размеры, уставные фонды

  Ответов: 1

Для УП, ООО, ОДО минимальный размер уставного фонда определяется учредителями (хоть 10 руб), для ЗАО - 100 базовых величин, для ЗАО - 400 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.02.2010 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 00:04

а для КФХ, артели и товарищества

Петручик Галина Васильевна :: Брест


  Ответов: 1

Как я понял, вопрос носит исключительно познавательный характер. Коммерческие организации (в том числе производственные кооперативы (артели), КФХ и товарищества.) самостоятельно определяют размеры уставных фондов, за исключением ЗАО и ОАО. Для коммерческой организации с иностранными инвестициями - не менее 20000 долларов США в эквиваленте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.02.2010 в 02:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252176: Как бухгалтерия по месту работы мужа начисляет алименты?

Вопрос № 222687: сроки и размеры выплат по штрафам

Вопрос № 193593: В каких статьях КоЗ РБ можно найти установленные размеры участков, которые нельзя превышать при мене участками?

Вопрос № 180614: Как можно востребовать и в каком объеме не выплаченную заработную плату

Вопрос № 174490: В каком размере мне должны выплачивать пособие на ребенка до 3 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы