Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор декретный отпуск выселение иск недвижимость отработка жилье ип пособие контракт кредит документы суд квартира развод сроки молодая семья наследство льготы налоги долг льготный кредит работа армия отпуск алименты оплата продажа общежитие прописка оформление раздел строительство увольнение лицензия зарплата амнистия компенсация молодой специалист права налог распределение аренда приватизация гражданство имущество очередь право ребенок раздел имущества брак регистрация беременность оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252176 Опубликовано 21.05.2016 в 21:36

Как бухгалтерия по месту работы мужа начисляет алименты?

Здравствуйте. Мой муж работает по контракту с 22 февраля 2016 года. я подала на алименты 15 марта. Считаются они, как мне сказала судья, со дня подачи заявления. 25 числа каждого месяца муж получает зп, которая составляет 15 млн. рублей. 25 мая я долна получить первые выплаты. долен он за 2 месяца и 10 дней, получается. по моим подсчетам это составляет 8750 000. по словам мужа, с него удержат около пяти с лишним миллионов. так сказала ему бухгалтер. почему так?

Валерия Журова :: Новополоцк


Ключевые слова: алименты, порядок выплаты, размеры

  Ответов: 1

см ответ на вопрос http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252134 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 21.05.2016 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2016 в 23:01

то есть за май я получу в июне? я правильно поняла?

Валерия Журова :: Новополоцк


  Ответов: 1

кто, когда и что получит, простым консультантам неведомо? как и неизвестно, правильно ли он - незнакомый нам человек, понимает данные простым и понятным текстом наши ответы. нетерпеливому, мнительному и страждущему пользователю из № 252134 было популярно разъяснено, что алименты начисляются вместе с заработной платой, а не тогда, когда ей "сказали, что они должны были уже давно выплатить". и заработная плата, что должно быть известно всем гражданам, имеющим отношение к трудовой деятельности, начисляется в следующем, за отработанным, месяце. по вопросам удержания и выплаты алиментов у трудоустроенного плательщика, следует консультироваться в бухгалтерии по месту его работы. выдержка из "Правил подачи вопроса": "2. Перед созданием нового вопроса, обязательно через раздел Поиск убедитесь, что такого вопроса не существует в базе Консультации". п.с. Правила устанавливаются для того, чтобы их соблюдали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 22.05.2016 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250966: Обязан ли отец перечислять алименты матери, если дочь теперь живет с ним?

Вопрос № 222687: сроки и размеры выплат по штрафам

Вопрос № 193593: В каких статьях КоЗ РБ можно найти установленные размеры участков, которые нельзя превышать при мене участками?

Вопрос № 180614: Как можно востребовать и в каком объеме не выплаченную заработную плату

Вопрос № 174490: В каком размере мне должны выплачивать пособие на ребенка до 3 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы