Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип сроки строительство иск раздел недвижимость брак суд молодой специалист ребенок зарплата имущество льготный кредит оплата декретный отпуск квартира регистрация раздел имущества прописка увольнение налог распределение отработка налоги отпуск наследство жилье развод работа контракт аренда договор беременность приватизация компенсация оформление очередь гражданство права право армия документы оформление документов выселение льготы общежитие кредит пособие молодая семья лицензия амнистия продажа алименты долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72352 Опубликовано 24.02.2010 в 17:47

Что делать если жена отравляет еду?

жена отравляет пищу которую готовит что явно отражается на самочувствии (болит желудок,немеет язык,слабость,тошнота,сердечные боли). Ситуация усугубляется тем,что эту же пищу принимает 1,5 годовалый сын.Подскажите что делать?

дмитрий :: минск


Ключевые слова: сын, отравления, ситуация

  Ответов: 1

Попробуйте отнести ужин в санстанцию ... ну или научите ее готовить, может это совсем и не отрава ... :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.02.2010 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 18:16

вообще-то мне не до шуток.Будут ли результаты пищевой экспертизы основанием для заявления в милицию?

дмитрий :: минск


  Ответов: 1

да. как доказательство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.02.2010 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 19:19

какое наказание предусматривается за данные действия и могу ли я оградить ребенка от такой матери?

дмитрий :: минск


  Ответов: 1

в том числе лишение свободы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.02.2010 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256515: Может ли директор изъять мебель из класса?

Вопрос № 256514: Может ли директор изъять мебель из класса?

Вопрос № 245794: Имеет ли право хозяйка квартиры не отдать мне мой залог,если я решила не снимать ее квартиру?

Вопрос № 186150: Имею ли право на льготы

Вопрос № 165101: ДТП, ситуация, учебный автомобиль, инструктор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы