Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья оформление раздел имущества налоги развод беременность увольнение право гражданство зарплата ип алименты строительство пособие отпуск работа распределение льготный кредит сроки приватизация документы квартира кредит регистрация общежитие продажа долг налог прописка иск договор льготы компенсация отработка оплата аренда жилье молодой специалист суд декретный отпуск имущество оформление документов раздел контракт брак очередь наследство выселение права ребенок армия недвижимость амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72314 Опубликовано 24.02.2010 в 13:56

Как забрать документы из агентства недвижимости

Здравствуйте.У меня сложилась следующая ситуация. Я обратилась в агентство недвижимости "Х" с целью заключения договора на продажу дома. Договор был заключен 05.06.2009 г. по 05.09.2009 г. В первый месяц действия договора было несколько "телодвижений" со стороны работника агентства, потом все затихло. На сегодняшний день срок договора давным давно истек, никаких доп.соглашений о продлении срока я не подписывала, да и мне ни кто не предлагал их подписать. Теперь я хочу забрать свои документы на дом из агентства, но мне сказали, что надо заплатить порядка 200 тыс. бел. рублей за оказанные услуги. Но ведь за услуги я уже оплатила в момент заключения договора. На сайтах, указанных в договоре я свой дом не нашла, звонков от покупателей через агентство не поступало. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации. Или необходимо все-таки обратиться в суд.

Любимова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: агентство недвижимости, документы

  Ответов: 2

Для начала нужно посмотреть договор, который вы заключили. В любом случае ваши интересы может представлять либо адвокат, либо общество защиты прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.02.2010 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Татьяна, мы вправе работать только с субъектами хозяйствования. Вам нужно обратиться или в общество защиты прав потребителей или к адвокатам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.02.2010 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203980: оплата услуг агентству недвижимости.

Вопрос № 176332: Должна ли я платить агентству недвижимости?

Вопрос № 77141: Куда обратиться с жалобой на мошенников из агентства недвижимости?

Вопрос № 63392: Помощь агентства в поиске квартиры. Как вернуть свои деньги?

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы