Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты наследство договор раздел компенсация сроки ип прописка армия отпуск молодая семья зарплата работа документы имущество аренда права приватизация регистрация пособие декретный отпуск право недвижимость отработка суд развод раздел имущества очередь иск лицензия льготный кредит оформление квартира долг увольнение беременность оплата амнистия брак налог молодой специалист распределение жилье ребенок строительство льготы общежитие кредит выселение контракт гражданство оформление документов налоги продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203980 Опубликовано 12.03.2014 в 13:38

оплата услуг агентству недвижимости.

Я по доверенности мамы продавала квартиру ее сестры (наследство). Зашла в агентство недвижимости и сказала, что буду продавать квартиру и хочу узнать условия. Договор не заключала. У них появился покупатель, я показала квартиру и они захотели ее курить. Агентство заставило меня заключить договор и оплатить их услуги.Правомерно ли ?

Мищенко Лариса :: Запорожье


Ключевые слова: агентство недвижимости, оплата услуг

  Ответов: 1

Что значит "заставили"? Под дулом автомата? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.03.2014 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2014 в 16:30

Я хочу получить ответ, а не вопрос. Правомерно ли вели себя работники агентства недвижимости. Договор был заключен с покупателями нашей квартиры. А я о своих намерениях и их условиях консультировалась устно, и по их просьбе оставила свой телефон.

Мищенко Лариса :: Запорожье


  Ответов: 1

к украинским юристам, это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.03.2014 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2014 в 22:50

Не надо мне хамить.Я задавала вопрос по законодательству РБ. Прочитайте п.1 Правил подачи вопроса.

Мищенко Лариса :: Запорожье


  Ответов: 1

Еще раз повторю: не хотели бы заключать договор - не заключали бы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.03.2014 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176332: Должна ли я платить агентству недвижимости?

Вопрос № 77141: Куда обратиться с жалобой на мошенников из агентства недвижимости?

Вопрос № 72314: Как забрать документы из агентства недвижимости

Вопрос № 63392: Помощь агентства в поиске квартиры. Как вернуть свои деньги?

Вопрос № 267627: регистрация в собственной квартире, являясь гражданином РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы