Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196701
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел налог имущество работа очередь льготный кредит брак оформление регистрация кредит наследство квартира лицензия молодая семья выселение сроки алименты отпуск долг приватизация отработка увольнение распределение льготы общежитие договор аренда армия развод компенсация иск зарплата права пособие амнистия раздел имущества строительство налоги ип суд продажа декретный отпуск беременность оплата документы недвижимость ребенок жилье молодой специалист прописка оформление документов право гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72237 Опубликовано 23.02.2010 в 21:38

какая часть приватизированной квартиры принадлежит мне маме и сестре после развода родителй

Какая часть квартиры будет принадлежать мне, сестре и маме после развода родителей?Квартира приватизирована, на момент приватизации мы с сестрой были не совершеннолетние, квартиру мы получали как переселенцы.Главный квартиросъёмщик -отец.Общая площадь 64, жилая 32 кв.м в квартире 3 комноты. В квартире прописан мой муж, мы с ним в той комноте которой живём сделали ремонт за свои деньги, комуналку оплачиваем тоже мы так как отец без работы и пьёт.

Семёнова Анастасия :: минск


Ключевые слова: развод, раздел квартиры

  Ответов: 2

Развод родителей не изменит титульного владельца квартиры. Им как был отец, так и останется. Любой принимавший участие в приватизации в любое время может обратиться в суд и признать за собой право собственности долю в квартире. Рассчитать доли можно только располагая сведениями о стоимости квартиры, количестве чеков и денег, которые внесены в оплату стоимости квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.02.2010 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет не можете. Вначале следует установить порядок пользования квартирой. Замок можно будет вставить в случае, если суд выделит Вам в пользование комнату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 24.02.2010 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274768: имею ли я права на общую квартиру, если я сама плачу кредит и коммунальные

Вопрос № 273418: Есть ли возможность приватизировать часть квартиры?

Вопрос № 265880: раздел квартиры

Вопрос № 264789: Раздел квартиры

Вопрос № 262522: Поровну ли делится квартира построенная в браке совместно, если один из супругов официально нигде не работал?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы